Наруто Шипуден. Правда и Ложь или История Скрытых Селений

Объявление

Админы:
Natra
Mysterion Darlika
~идет набор~
Модеры:
~идет набор~
Для пиарщиков:
Ник: Реклама
Пароль: 123456
Рекламим здесь
Время и погода на ролке:
Пн., Вт.-утро
Ср., Чт.-день
Пят.-вечер
Суб., Воскр.-ночь
Сейчас в селениях прохладно. Животные прячутся в норах, люди побаиваются холода и тоже не выходят из домов, только шиноби выполняя свои миссии
Объявление: Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!! Удачных каникул!! ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Густой лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот лес очень большой. Там много деревьев. Везде бегают разные животные, насекомые. Неподалеку находится селение Скрытого Листа.

0

2

Глубоко в лесу, сидя на ветке тополя, Дарлика что-то рисовала на пергаменте. То и дело она, фыркнув, кидала смятый листок вниз и, достав новый, принималась рисовать заново. Это был уже седьмой лист пергамента, если не восьмой, но вдохновение к ней никак не приходило.
Поняв, что это бесполезно, Дарлика спрыгнула вниз и, собрав смятые листы, направилась в сторону Конохи.

0

3

Натра бежала на перегонки с Китой. То и дело Натра обгоняла волчицу, а волчица её. Вдруг Натра учуяла чей-то запах и резко остановилась, спрятавшись в кусты. Там шла какая то девушка с голубыми волосами, в руках она несла смятый пергамент.
Интересно кто она и, что здесь забыла? Ксо...я не вижу из какой она деревни...
Натра так пыталась усердно высмотреть знак деревни, но упала в колючки и громко взвыла. Кита покатилась со смеху. Натра вылезла и взвыла. Руки были исцарапаны. Ох да и вся одежда не в самом лучшем состоянии. Перед ней стояла та самая девушка, Натре было лень вставать и она сидела на холодной земле. Возле неё(Натры) крутилась волчица.
-Кто ты и из какой деревни?-спросила она вставая.

0

4

От неожиданного появления незнакомцев Дарлика выронила листы на землю. Остановившись, первым делом она осмотрела незнакомку и ее волчицу. Обе были исцарапаны, одежда девушки была в некоторых местах разорвана.
- Вы из Конохи? - спросила Дарлика, пытаясь разглядеть символ деревни, который был закрыт взъерошенными волосами незнакомки.
Подняв листы и не дождавшись ответа, она подошла поближе к девушке (несмотря на недовольное рычание волчицы) дабы осмотреть ее раны.
Колючки? Хм... А я думала что их тут уже давно нет...

0

5

Натра улыбнулась девушке и убрала челку с повязки. Виднелся знак Скрытой деревни Листа.
-Да, я из Конохи!-девушка уставилась на незнакомку. Вокруг суетилась волчица, она как будто что-то предчувствовала.
-Кита, сядь!-волчица села возле хозяйки и заскулила.

0

6

Дарлика убрала пергамент в сумку и поправила волосы, слетевшие на лоб. Теперь был отчетливо виден знак деревни, откуда она родом - звезда. Отряхнувшись, она протянула руку незнакомке
- Дарлика - сказала она, помогая девушке встать. - Так все-таки, в какой стороне Коноха?
А все-таки, правильно ли я делаю что спрашиваю об этом ее? - подумала она. - А вдруг она шпион? Или еще хуже - член Акацуки? Нет, непохоже.

0

7

Устремляясь вперёд, Декона упрямо перепрыгивала с ветки на ветку, пытаясь быстрее добраться до конца леса. День с самого утра выдался не собо удачным, поэтому хотелось быстрее оказаться дома. Солнце, как назло, палило всё сильнее и сильнее.
О чём-то задумавшись, девушка неудачно соскользнула с ветки и полетела прямяком на землю. Присев, Декона потёрла ушибленное место. Оглянувшись, брюнетка увидела двух девушек и суетливую волчицу.

Отредактировано Dekona (2010-01-06 16:38:27)

0

8

Натра запрыгнула на ветку.
А вдруг она шпион и ей лучше не доверять...хм...
Натра сидела и смотрела на девушку с высока. Волчица бродила возле дерева. Натра прищурила глаза и показала место Конохи.
-Я пойду с тобой!-сказала она приземляясь рядом с девушкой. Вдруг Натра заметила еще одну девченку. Натра сделав два прыжка оказалась рядом с ней.
-Помочь?-спросила она протянув руку,-Кто ты? Из какой деревни?

0

9

Дарлика сначала не заметила присутствие второй незнакомки. Но когда Натра спрыгнула с дерева и двинулась к ней, она на всякий случай вынула кунаи. Позднее она поняла, что рядом еще кто-то есть, но кунай убирать не решилась.
Вдруг откуда-то сверху на землю спрыгнуло какое-то мохнатое существо ростом с обычную кошку. Все бы ничего, если бы этот зверек не был голубого цвета и унего не было бы двух хвостов. Волчица оскалила зубы и готова была напасть. Существо фыркнуло и запрыгнуло на плечо Дарлики
- Нэкомато, вот ты где! - обрадовалась она. Кот улегся на ее шее и замурчал.

0

10

Натра повернулась на Дарлику и у нее было вот такое лицо "о_О"
-Черт...кошка...волчьи инстинкты...кошка...охота...-тихо шептала она и пыталась устоять на ногах, что бы не побежать,-КОШКА!!!
Зрачки сузились и приобрели красный цвет, выросли клыки, ногти, хвост, волчьи уши. Натра сорвалась с места и прыгнула на Дарлику и двуххвостую. Они смогли увернуться. Натра рыча стала медленно подходить к добыче.

0

11

Дарлика удивленно уставилась на Натру. Ба. Что это с ней? Может съела не то? Или аллергия на кошек? Думаю, это не важно
- Пф. Какие вы все наивные - неожиданно заговорил кот. - Стоит появиться кому-нибудь похожего на Биджуу, как на него все с клыками и когтями кидаются
Покрутившись пару раз вокруг шеи, он овил хвостами шею Дарлики и перевоплотился в амулет с белым камнем и двумя восточными драконами.
- Эммм... - Дарлика подходила ближе к Натре. - Да, я твоего имени не знаю... Но кота тут больше нет. Держи себя в руках

0

12

Хард дошёл до леса и увидел следы человека и ещё какие то следы, дотронувшись двумя пальцами до следа понял что они недавно проходили пошёл по следам, и потушив трубку убрал ходил и увидел двоих дам. Одна напоминала сейчас больше волка чем человека а вторая что то спрашивала. И он подумал вмешаюсь если будет необходимость на всякий случай походить бы. по лесу пока можно если что думаю пойму что дальше. стал ходить по лесу и увидел что то напоминающию на шляпу. 
А я её искал подумав взял свою шляпу и стал ходить.
Бред драка в этот солнечный день нет они тренируются наверное не пойму я пожалуй натуру синоби.
Подумав стал слушать пение птиц.

0

13

Когда исчезла кошка, Натра упала на одно колено. Что то сильно скололо живот. Вдруг Натра почуяла запах незнакомца. Она прошла мимо девушек и тихо подкралась к незнакомцу. Шаг..Второй...Натра сделала большой прыжок и сбила парня с ног прижав его к земле на обе лопатки.
-Попался!-сказала она,-Кто такой?

0